rus | eng
logo
Новости
Топ-менеджеры Группы компаний «САННА-ЛИТЕР» выступили с аналитическим докладом на конференции «Время стать эффективнее»
27-04-09

24 апреля Генеральный директор «ГК САННА-ЛИТЕР» Сергей Шкарупа и Исполнительный директор ООО «САННА-ЛИТЕР Терминал» выступили с докладом на тему «Логистика в условия финансового кризиса: транспорт, таможня, склад» на конференции «Время стать эффективнее. Часть 2».

Сергей Шкарупа проанализировал ситуацию на рынке транспортной и таможенной логистики в условиях кризиса, отметив, что спад серьезно затронул всю экономику и роста в ближайшее время не предвидится. При этом докладчик подчеркнул, что выжить в подобной ситуации смогут только компании, готовые предложить партнерам реальные логистические решения, способные быстро и эффективно реагировать на изменение рыночной ситуации, иметь финансовую подушку, достигать высокой производительности и уметь объединяться. Сергей Шкарупа привел ряд рекомендаций по снижению логистических затрат для грузоотправителей и, основываясь на опыте «ГК САННА-ЛИТЕР», дал прогноз поведения логооператоров на рынке и несколько актуальных советов, как удержаться в кризисе.

Алексей Цацулин остановился на ситуации в складской логистике, сделав акцент на новых опасных сторонах и изменениях в отношениях потребителей и поставщиков логистических услуг. Исполнительный директор ООО «САННА-ЛИТЕР Терминал» привел варианты оптимизации работы склада в условиях кризиса, а также дал грузовладельцам ряд рекомендаций по повышению эффективности складской логистики.

В конференции «Время стать эффективнее. Часть 2», организованной редакцией журнала «Логистика и управление», также приняли участие представители компаний Knight Frank, Praedium, РБК, Грант-Торнтон, РОМБ-консалтинг, Тойота Тсусё Техника, Универсалспецтехника, Евросеть логистик, АРАН, Концерн Союзвнештранс, Total Logistic, Афина-Премиум.

На конференции, посвященной вопросам логистики, были подведены первоначальные итоги кризиса, даны реальные рекомендации поведения в изменившихся рыночных условиях. Участники смогли не просто услышать мнение экспертов рынка, но и обсудить ситуацию, обменяться опытом и выработать совместные решения в рамках круглых столов. Были подняты вопросы, связанные с отсутствием взаимопонимания между клиентами и производителями логистических услуг.



Все новости »
Новости компании
/ 06-02-2012 /
Начаты работы по проектированию
/ 09-12-2011 /
Дмитровский межрегиональный мультимодальный логистический центр включен в инвестиционную программу Московской области
/ 19-09-2011 /
Опубликован протокол вкрытия конвертов открытого конкурса
архив новостей »
Новости логистики
/ 13-03-2012 /
НМТП раскрыла параметры стратегии развития группы до 2020 года
/ 14-02-2012 /
Одна из основных задач ОАО «РЖД» на северо-западе - развитие подходов к портам – вице-президент компании
/ 02-11-2011 /
Эксперты логистического рынка объединились против кризиса
архив новостей »

SAPE ERROR: Нет доступа на запись к файлу: /var/www/fastuser/data/www/liter.ru/612bad69b29654995f529d978e42f32b/links.db! Выставите права 777 на папку.

Ссылки партнеров

ООО «Управляющая Компания «ЛИТЕР»
123195, Москва, Ленинградское ш., 57
Тел/факс: +7 (495) 626 1668, e-mail: info@liter.ru


Разработка и техническая
поддержка сайта

Дизайн сайта
© LITER 2008-2012