rus | eng
logo
Новости
ПАУЛЬ ХАРТМАНН доверил свою продукцию «ЛИТЕР Терминал»
19-01-10

В ноябре 2009 года началось сотрудничество логистического оператора «ЛИТЕР Терминал» и компании «ПАУЛЬ ХАРТМАНН», входящей в число ведущих европейских поставщиков медицинской и гигиенической продукции. «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» присутствует на российском рынке с начала 1990-х годов. За это время имя и продукция компании получили широкую известность среди отечественных медицинских учреждений, аптек и других партнеров. Устойчивый имидж «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» основывается на высоком качестве продукции, поэтому компания предъявляет высокие требования к поставщикам логистических услуг и бизнес-партнерам.

Логистический центр «ЛИТЕР Терминал» был выбран для хранения изделий медицинского назначения. Груз поставляется на склад ответственного хранения преимущественно на паллетах и отгружается конечным получателям как на паллетах, так и поштучно.

Логистических оператор «ЛИТЕР Терминал» смог оперативно, за несколько дней, организовать прием и размещение на складе более тысячи паллет с товаром нового Клиента. Товар поступал как напрямую с таможни, так и с существующего склада «ПАУЛЬ ХАРТМАНН». Сразу же удалось наладить интенсивные отгрузки товара получателям.

Сегодня «ЛИТЕР Терминал» предоставляет компании «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» такие услуги, как ответственное хранение, прием и отгрузка монопаллет и миксованных паллет, товара поштучно, подбор заказов. При этом по договоренности с Клиентом подбор заказов осуществляется в короткие сроки непосредственно по факту подачи транспорта под отгрузку конечному получателю.

Представители «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» и «ЛИТЕР Терминал» надеются, что начавшееся сотрудничество будет продуктивным и успешным для обеих компаний.

Краткая справка:

Логистический оператор ООО «ЛИТЕР Терминал» предоставляет Клиентам комплексные услуги по складской логистике, а также внутрироссийские и международные перевозки всеми видами транспорта и услуги лицензированного таможенного брокера.
«ЛИТЕР Терминал» оперирует на складах класса «А» мультимодальной логистической сети «ЛИТЕР», география которой на первом этапе развития будет включать Европейскую часть территории РФ (Московский регион, Нижний Новгород, Ростовская обл. и Калининград). Помимо предоставления складских услуг на собственных складских комплексах, «ЛИТЕР Терминал» организует складскую логистику на площадках Клиента.

Компания ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» (Россия) является дочерним обществом Paul Hartmann AG (Германия) – ведущего в мире производителя продукции медицинского назначения.
В России компания работает более 10 лет, в начале 1990–х годов в Москве было открыто представительство компании. В январе 1998 года начала работу дочерняя компания ООО " ПАУЛЬ ХАРТМАНН" со складом в Москве.
Ассортимент компании насчитывает более 2500 наименований продуктов. Вся продукция " ПАУЛЬ ХАРТМАНН" зарегистрирована Министерством Здравоохранения и социального развития и полностью сертифицирована по всем российским нормативным требованиям и стандартам. Вся продукция имеет установленный Европейским Союзом знак СЕ, который подтверждает качество продукции и безопасность использования.
Свою миссию в России компания «ПАУЛЬ ХАРТМАНН» видит в помощи людям и повышении уровня Российского здравоохранения до мировых стандартов.
http://paulhartmann.ru
 



Все новости »
Новости компании
/ 06-02-2012 /
Начаты работы по проектированию
/ 09-12-2011 /
Дмитровский межрегиональный мультимодальный логистический центр включен в инвестиционную программу Московской области
/ 19-09-2011 /
Опубликован протокол вкрытия конвертов открытого конкурса
архив новостей »
Новости логистики
/ 13-03-2012 /
НМТП раскрыла параметры стратегии развития группы до 2020 года
/ 14-02-2012 /
Одна из основных задач ОАО «РЖД» на северо-западе - развитие подходов к портам – вице-президент компании
/ 02-11-2011 /
Эксперты логистического рынка объединились против кризиса
архив новостей »

SAPE ERROR: Нет доступа на запись к файлу: /var/www/fastuser/data/www/liter.ru/612bad69b29654995f529d978e42f32b/links.db! Выставите права 777 на папку.

Ссылки партнеров

ООО «Управляющая Компания «ЛИТЕР»
123195, Москва, Ленинградское ш., 57
Тел/факс: +7 (495) 626 1668, e-mail: info@liter.ru


Разработка и техническая
поддержка сайта

Дизайн сайта
© LITER 2008-2012